понедельник, 1 декабря 2014 г.

Правдивый ответ по Меджугорью?

Папа Франциск не решается дать правдивый ответ по Меджугорью.

Меджугорье сегодня. Свободное изображение Википедии, автор фотографии Piotr Frydecki.

31 декабря 2009 года я написал статью в Википедию под названием «Меджугорье». Она до сих пор является актуальной и на неё ссылаются при необходимости те, кто пишет об этом месте в Боснии и Герцеговине.

Последняя наша рассылка, касающаяся феномена Меджугорья была отправлена подписчикам 1 октября 2013 года. Сегодня - 1 декабря 2014 года. Прошло больше года и что же мы имеем?

«Явления Богородицы» в Меджугорье продолжаются с завидной постоянностью и типично немецким порядком и последовательностью.

Ежемесячно в 25-й день месяца визионерка Мария Павлович-Лунетти получает очередное послание, касающееся необходимости любви к Богу и преданности к Божией Матери.

Ежемесячно во 2-й день месяца визионерка Мирьяна Драгичевич-Солдо получает подобное послание, но большее по объёму и в его конце всегда присутствует просьба молиться за священников католической церкви. «Богородицы» настаивает на том, что все те, кто получает или получали её послания являются её личными «апостолами», которые, как следует из большинства посланий, пока никак не могут по-настоящему стать её апостолами, поскольку у них мало любви, они теплохладны и проявляют недостаточную преданность Христу.

(Далее...



Комментариев нет:

Отправить комментарий